Вокруг катастрофы российского самолета Саратовских авиалиний Ан-148, следовавшего по маршруту Москва-Орск, еще с выходных начали появляться многочисленные слухи и версии.

В частности, недавно стало известно, что практически в преддверии падения на анонимном форуме опубликовали снимок, который якобы спрогнозировал будущие события. Произошло это 6 февраля, когда создали тред с ссылкой об упомянутом самолете, а уже 11 февраля так называемое предсказание сбылось.

Насколько это может быть правдой и кто именно распространил подобное фото, точно неизвестно.

Популярные статьи сейчас

Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня

Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление

Кого избавят отсрочки от мобилизации в июне: озвучен полный список

Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения

Показать еще

Следует отметить, что на момент падения на борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа, никто из них не выжил.

Российские следователи предполагают: катастрофа в Подмосковье могла произойти из-за неблагоприятных погодных условий или человеческого фактора, но технических неисправностей лайнера также не исключают.

Смотрите: причина авиакатастрофы российского самолета

Как сообщал портал "Знай.uа",в сети появилась запись радиопереговоров авиадиспетчера с пилотами самолета Ан-148 "Саратовских авиалиний", который 11 февраля разбился в Подмосковье (РФ).