Семейная пара Лорейн и Деннис Карвер чудом выжили 1 октября во время стрельбы на музыкальном фестивале в Лас-Вегасе, но видимо судьба оказалась настойчивой: всего через две недели супруги погибли в автокатастрофе. Трагедия произошла еще 16 числа, однако известно о ней стало только сейчас.

Лорейн и Деннис Карвер


По информации издания New York Post, во время трагедии в Вегасе 52-летний Деннис собственным телом защищал жену от пуль, рискуя собственной жизнью. Спустя 15 дней они с женой сели в свою машину и успели отъехать всего на полмили от дома, когда врезались в металлическую ограду.

Семья Карвер


Удар был достаточно сильным и автомобиль практически сразу загорелся: Ден и Лорейн не успели выбраться из салона и погибли в огне. Спасателям понадобилось больше часа, чтобу потушить машину.

Популярные статьи сейчас

Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе

Зимние каникулы и отключение света: сколько будут отдыхать вузы

Ряд украинцев заставят вернуть государству соцвыплаты: кого это коснется

От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии

Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в сети показали фото и назвали имя стрелка, убившего сотни людей в Лас-Вегасе.