В Турции на трассе Анкара - Стамбул, произошла ужасная авария. В районе населенного пункта Джанкуртаран между Анкарой и Болу перевернулся пассажирский автобус.

По информации турецкого издания Hurriyet, двое пассажиров погибли, еще два десятка получили травмы различной степени тяжести.

По невыясненным пока причинам водитель не справился с управлением, и автобус перевернулся. Прибывшие на место происшествия спасатели отправили пострадавших в больницы Анкары и Болу.

Что именно могло стать причиной ДТП, пока неизвестно. На месте работают правоохранители и выясняют все обстоятельства.

Популярные статьи сейчас

И до женщин добрались: в ВСУ срочно обратились к украинкам

Больше никаких бусиков и драк с уклонистами: ТЦК обязали проводить мобилизацию по новым правилам

В Украине могут ликвидировать ТЦК: мобилизацию хотят реформировать, уклонистов оставят в покое?

Три месяца по 3600 гривен: пенсионерам выплатят помощь

Показать еще

За последние десять лет в результате дорожно-транспортных происшествий в Турции погибли около 42 тысяч человек и пострадало более двух миллионов.

Смотрите: машина опрокинулась в Стамбуле

Как сообщал портал "Знай.uа", в киевской маршрутке сломались дверцы, поэтому водитель решил просто ехать с открытыми.