Российский музыкант Алексей Лебединский прокомментировал на странице в Facebook скандальный сюжет путинского журналиста Тиграна Кеосаяна, который шутил по поводу ориентации президента Франции Эммануэля Макрона.
Лебединский назвал Кеосаяна позором армянского народа в очень жесткой форме и вспомнил, как Макрон критиковал российские СМИ на личной встрече с Путиным.
Отметим, что Кеосаян является мужем главного редактора пропагандистского телеканала "Россия сегодня" Маргариты Симоньян.
Макрон и Путин встречались в конце мая в Париже. Президент Франции рассказал, что не пустил представителей российских СМИ в свой предвыборный штаб, ведь они являются пропагандистскими.
Выплатят почти 2 400 гривен: какие 5 доплат могут получить пенсионеры
Графики отключения света могут быть отменены
Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Как сообщал портал "Знай.ua" пользователи соцсетей и блогеры жестко раскритиковали неудачные шутки Кеосаяна.