В хлам пьяного мужчину, который бегал по улице в одних трусах и угрожал прохожим бензопилой, задержали ночью полицейские в XIX округе столицы Франции Париже.
Как передает издание Parisien, о неадеквате правоохранителям сообщили очевидцы. Когда копы прибыли на место вызова, то увидели злоумышленника в трусах. Он был сильно пьян и держал в руках бензопилу.
Полицейские обезвредили его, одели наручники и доставили в отделение для выяснения всех обстоятельств инцидента.
Впоследствии копы сообщили, что задержанный – россиянин. Ему 27 лет, а на момент ареста он едва держался на ногах от количества употребленного алкоголя. Имени искателя приключений полиция не разглашает.
Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление
Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам
В какие дни недели выгоднее всего менять валюту: украинцам подсказали полезный лайфхак
Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили
Как писал информационный портал "Знай.uа", в Швейцарии стражи порядка схватили мужчину, напавшего на прохожих с бензопило и ранившего пятерых человек.
СохранитьСохранить