В Херсонской области водитель маршрутного такси оскорбил и выставил за дверь ребенка.

Фото пострадавшей девочки

Об этом рассказала местная жительница Наталия Маланчук в Facebook.

Скриншот записи в Facebook

Популярные статьи сейчас

Аномальный холод накрывает Украину: где ударят 30-градусные морозы

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений

За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях

Показать еще

"Сегодня моя дочь ехала с Александровки в Станислав учиться в музыкальную школу. Зайдя в автобус, ребенок поздоровался и занял место. Водитель, Коропцев Михаил Дмитриевич, который обычно очень злой и агрессивный, почти выбросил ее из маршрутки со словами "кобыла большая, платить за проезд надо!". Ребенок перепугался, позвонил мне и дрожащим голосом сказал: "Мамочка, не волнуйся, я уже еду". Через 15 минут я встретила ребенка с заплаканными глазами на пороге школы", - рассказала мать ребенка.

Девочки необходимо было заплатить 1 грн 50 коп.

"Уважаемый Михаил Дмитриевич, Вы человек или Вы - нелюдь?", – обратилась мать пострадавшей девочки к неадекватному водителю.

Более того, мать девочки обратилась на горячую линию главы областной администрации. в конечном счете, водитель извинился перед школьницей и ее матерью.

Скриншот ответов пользователей

Однако, дочь водителя угрожает отомстить семье.

Смотрите сюжет о хамстве в маршрутках

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", столичные водители по-своему решили проблему нехватки мест для парковки.