В Москве неизвестные мужчины жестоко избили дедушку, который назвал себя незаконнорожденным потомком Рюриковичей - правящей династии в Руси, Галицко-Волынском государстве и Московском царстве.

66-летний мужчина, которого по паспорту зовут Георгий Пятый Николаевич Долгорукий-Симанский (Быков) Мономах, прогуливался на Арбате и услышал оскорбительные выкрики в адрес еврейской пары. Он заступился за мужчину и женщину и бросился на обидчиков.

Мужчину сильно избили, после чего отвезли в больницу. Врачи подозревают, что у него сломано плечо. Судьба нападавших неизвестна, в полиции ничего не знают об инциденте.

В сети опубликовали фото потомка Рюриковичей и отметили, что он похож на писателя Льва Толстого.

Популярные статьи сейчас

Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК

Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в российской школе произошла стрельба, в результате которой пострадал ученик.