Студенты Кембриджского университета в очередной раз доказали, что умеют устраивать лучшие гулянки.
Летние каникулы британская молодежь открыла ежегодным Майским баллом - мероприятием, традиционно заканчивающимся с восходом солнца. И именно тогда кембриджское студенчество можно увидеть во всей красе.
По улицам исторического города кучками движутся "зомби" навеселе. Некоторые девушки все еще в блестящих вечерних платьях, а некоторые уже потерял их по дороге и купаются в реке в чем мать родила.
Впрочем, ребята - не намного лучше. К утру все бабочки уже куда-то "улетели", а рубашки расстегнуты.
Кто-то несет домой свою пьяную девушку, другие отсыпаются прямо на улице.
Тариф на воду подскочил до 63,79 грн за куб: платежки вырастут на 300 грн
40 ракет за ночь над Киевом: украинские звезды — о боли, разрушениях и погибших
2500 домов Киева могут остаться без тепла зимой: деньги тратят не туда
Бронь исчезает через сутки: пользователей "Резерв+" предупредили
Именно так британские студенты ежегодно отмечают окончание экзаменов и начало отдыха. Утром те, кто "выжил", собирается в центре города для группового снимка.
Кстати, роскошный Майский бал - вечеринка не из дешевых. Вход на нее стоит 200 фунтов - примерно 250 долларов. В меню - гребешки и морской окунь в кленовом сиропе, приправленный анисом.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", студенты затравили правую руку Трампа.
