Стюардессам китайской авиакомпании Hainan Airlines выдали необычную униформу – теперь сотрудницы выглядят так, будто только что сошли с подиума.

Образцы нарядов недавно представили в Париже, на Неделе высокой моды. Идею таких костюмов предложил известный модельер Лоуренс Зю, которого вдохновило национальное платье ципао.

Подобный тренд позволил совместить как традиционные китайские элементы, так и современные европейские тенденции. Украсили униформу изображением волн, облаков и сказочными птицами.

Как утверждают в Hainan Airlines, таким образом они пытались показать, как нужно поддерживать собственную историю, но оставаться при этом модным и гостеприимным.

Как сообщал портал "Знай.uа", пилот покинул самолет пакистанской авиакомпании оставил самолет на стажера, чтобы поспать на работе.

Популярные статьи сейчас

Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска

ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении

Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень

Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года

Показать еще