Пользователи социальных сетей активно обсуждают некогда хорошенькую девушку, в которой тяги к прекрасному было настолько много, что она превратила ее в гибрид человека и боулинг-автомата.

Раньше девушка работала в воздухе: в аккуратной форме и с приветливой улыбкой рассекала небеса на борту самолета. Теперь же размер груди не позволит ей надеть униформу: пиджачок просто лопнет, если попробовать его застегнуть, да и лица пассажиров такая стюардеса будет постоянно задевать, шагая между сидений.

Все началось с того, что Мартина Биг просто решила немного увеличить грудь: собственно, так делают миллионы девушек по всему миру. Однако миллионы останавливаются на полученном результате, а Мартина вот не смогла: она сходила на операцию снова, а потом еще. И еще раз. Теперь девушка может похвастаться воистину устрашающей грудью 18 размера, которая обошлась ей в 60 тысяч долларов и открыла путь к модельной карьере.

Но и на этом новоиспеченная звезда подиума не остановилась: Мартина увлеклась специальными инъекциями, которые меняют ее цвет кожи и превращают в далекую чужестранку. Девушка, несмотря на критику тысяч людей, видит себя просто экзотической красоткой и совсем не считает, что у нее есть проблемы с чувством меры.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" писал о том, как Ольга Бузова показалась на светском мероприятии в сапогах по самую грудь.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще