В парижском Диснейленде мама трехлетнего мальчика обратилась к администрации со странной просьбой – сделать сыну макияж и прическу, как у принцессы, ведь он давно хотел увидеть себя в этом образе. Когда ей категорически отказали, женщина назвала это "откровенной дискриминацией".

Об этом сообщает Clutch.

Хейли Маклин-Гласс заранее забронировала место для участия в конкурсе "Принцесса дня" – мальчик очень любит мультфильм "Ледяное сердце" и главную героиню Элизу, то почему бы и нет, решила мама.

Однако организаторы возразили ей: соревноваться разрешили только девочкам. Тогда она написала гневное письмо в дирекцию, задав один вопрос: "Что такого ужасного в том, что мой сын захотел примерить наряд принцессы?".

Ответ оказался ожидаемым:

Популярные статьи сейчас

Часы снова не переведут? Появилось важное уточнение о летнем времени в 2026 году

Рф усилит наступление в 2026 году: названы города, которые станут "мишенью" для врага

ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Показать еще

"Участвовать в данном конкурсе могут все дети в возрасте от 3 до 12 лет. Извините за предоставление ложной информации ".

Хейли возмутилась, ведь сын не переодевается постоянно, это был бы только эксперимент одного дня:

"Если девочки хотят быть супергероями, им это позволяют. Тогда почему мой сын не может переодеться в принцессу? ", - жаловалась она.

Как сообщал портал "Знай.uа",стало известно, как в реальности выглядят самые популярные места мира.