В помещении аттракциона Phantom Manor в Диснейленде, который расположен в пригороде Парижа, был обнаружен труп мужчины. Об этом сообщает издание Mashable.
По всей видимости, причиной смерти 45-летнего работника парка развлечений стал удар током. Инцидент произошел, когда мужчина чинил освещение аттракциона, представляющего собой дом с привидениями. На данный момент полиция продолжает расследование инцидента, пишет издание.
Тело было найдено утром в воскресенье 3 апреля. Мужчина работал в Диснейленде с 2002 года. "Коллеги его очень ценили. У него всегда находилась улыбка для других", - утверждает представитель профсоюза работников парка развлечений Патрик Малдидье.
Диснейленд пока воздерживается от комментариев. Сообщается, что аттракцион будет закрыт как минимум до среды.
Читайте также: Игроки "Шахтера" отдохнут в "Диснейленде"
Какой налог вы должны заплатить за приобретенное наследство
Билеты на общественный транспорт измененят: от чего будет зависеть цена
Переводы под колпаком: даже деньги родным теперь ограничены - сколько можно отправить без проблем
Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда
Ранее также сообщалось, что Ким Кардашян и Канье Уэст арендовали Диснейленд на день рождения дочери. Самый знаменитый в мире парк развлечений будет закрыт для посещений 15 июня. В этот день на территорию парка будут пускать только близких и родственников пары, приглашенных на торжество.