Под КГГА стягивают отряды полиции. Если с утра было около 20 сотрудников охраны правопорядка,то сейчас уже в несколько раз больше. У дороги дежурят машины полиции. Очевидно, таким образом столичная власть решила разогнать митингующих, которые утром, 4 апреля, пришли к мэру Кличко с требованиями.

Об этом сообщает корреспондент Знай.иа с места событий.

акция протеста

На фото и видео видно, как под стены здания Киевской городской администрации прибывает все больше правоохранителей.

Однако людей это не остановит, украинцы готовы до последнего отстаивать свои права.

Как сообщалось, несколько сотен граждан, среди которых в основном частные предприниматели, вышли с акциями протеста против столичной власти, которая буквально загоняет людей в рабство и толкает народ скитаться по другим странам в поисках лучшей жизни.

Также, судя по надписям на плакатах, что розгорнул митингующие, люди требуют прекратить незаконное массовое строительство в столице.

"Депутаты, нам тоже в Польшу выезжать?"

"У нас - изменения только к худшему"

"За ширмой "открытых" аукционов - рейдерский отжим бизнеса!"

Популярные статьи сейчас

Польша может выселить всех украинских беженцев: готовят неприятный сюрприз

"Ощадбанк" будет списывать по 1800 грн: новые тарифы разорят

Рф готовит новое наступление на Украину: под угрозой может оказаться еще одна область

Без этого документа могут забрать в ТЦК: украинцев предупредили о новых проверках с июля

Показать еще

"Власть превращает нас в рабов"

"Ничто не вечно - депутатсво тоже!", - говорится на плакатах в руках протестующих.

Напомним, украинцы взорвались после ответа Порошенко Зеленскому на заявление о дебатах.

Чииний президент Петр Порошенко написал, что дебаты могут проходить на базе Общественного телевидения с трансляцией по всем телеканалам, однако он готов провести дебаты с Владимиром Зеленским на НСК "Олимпийский".

Как сообщал портал Знай.uа, кандидат в президенты Украины и победитель первого тура Владимир Зеленський обратился к украинцам.

Также Знай.uа писал о том, что перспектива введения миротворцев на Донбасс до этого активно обсуждалась, однако в настоящее время немного затихла. Тем не менее эта тема никуда не денется из списка актуальных в этом убежден известный астролог Влад Росс.