Россиянка спровоцировала драку на борту самолета, летевшего из Мексики. Из-за данного инцидента авиарейс задержали почти на четыре часа. Об этом пишут росСМИ.
Отмечается, что пассажирка бизнес-класса Анастасия Т. Была крайне агрессивной и спровоцировала драку с другой пассажиркой. В итоге женщину высадили из самолета.
Также, вместе с виновницей драки следом покинула борт ее подруга, которая отказалась лететь без нее. Девушку, с которой подралась россиянка, тоже высадили.
Очевидцы рассказывают Пятому каналу, что конфликт разгорелся еще у стойки регистрации - дамы явно нервничали и просто искали повода, чтобы открыто наброситься друг на друга.
"Да подрались у нас две курицы тут", - говорят свидетели инцидента.
Популярные статьи сейчасПоказать ещеШтрафы за скважины и колодцы: суммы вырастут в разы
Главное за 26 апреля: на пенсию в 67 лет, снижение мобилизационного возраста и новые правила пересечения границы
ТЦК определились со списками: кого в первую очередь мобилизуют в мае
Какой налог вы должны заплатить за приобретенное наследство
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что милиция Минска активно разыскивает преступника, который очень похож на президента России Владимира Путина.