Соцсети активно обсуждают кадры с виртуозной посадкой самолета в аэропорту Дюссельдорфа во время урагана "Фридерике". В комментариях штурмана назвали "легендой" и отметили его "невероятные навыки".
Об этом сообщают росЗМИ.
В частности, пользователи сети поражены умением пилотов посадить огромный самолет, ведь были очень плохие погодные условия.
"Высшее мастерство пилотирования при ураганном ветре с порывами до 110 километров в час. Рейс авиакомпании Eurowings, следовавший из Болоньи, совершил посадку в экстремальных условиях и даже не пошел на второй круг", - говорится в описании к видео.
В числе комментариев: "Снимаем шляпу перед пилотом"; "Хорошая работа. Надеюсь, его наградят"; "Ну и ну, от одного этого видео у меня подкосились ноги и ладони вспотели"; "Черт возьми, нет! Мне приходилось попадать в турбулентность, но это ... Это видео просто ужас".
Штрафы получат все: кого налоговая взяла под прицел в августе
Медлить нельзя: мужчинам дали 10 дней, чтобы не превратиться в уклонистов
Пенсионерам выплатят по 870 гривен в месяц: кто получит надбавку
Вместо субсидий будем оформлять кредиты: украинцам готовят новые тарифы
Видео посадки.