Больше всего россияне боятся роста цен и международных конфликтов.

Как пишет Всероссийский центр изучения общественного мнения, страхи специалисты разделили по шкале от -100 до 100. Соответственно, чем выше показатель, тем больше страхов.

Таким образом, страх роста цен поднялся с 23 пунктов до 27. Индекс страха военных конфликтов поднялся. Он имеет 19 пунктов. Это самые главные страхи.

Также в тройку страхов попадают опасения по ухудшению здоровья - по результатам июньского опроса составил 8 пунктов. Сюда же можно отнести и боязнь плохой медицинской помощи, плохих лекарств.

Значительно добавил в последние годы индекс страха потерять работу: - 24 до - 18 пунктов. Интересно, что проблемы в семье россиян волнуют меньше всего - -47 пунктов.

Популярные статьи сейчас

Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало

Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что аналитический "Левада-центр" опросил россиян об их отношении к украинцам. Полученные результаты сравнили с данными Киевского Международного Института Социологии об отношении украинцев к россиянам.