Большинство россиян жестко критикуют участие молодежи в митингах и выступают против этого.
О результатах социологических опросов относительно участия молодежи в политической жизни пишут росЗМИ.
По данным исследований, 62% россиян категорически против, чтобы молодежь выходила с политическими протестами на улицы страны.
При этом 90% считают, что молодые люди должны интересоваться политической жизнью. За это высказались граждане в возрасте от 60 лет.
На вопрос, хотели бы видеть молодых россиян в качестве кандидатов на выборы, большинство респондентов не дали одобрительного ответа. А вот 37% граждан считают, что наоборот молодежь должна идти в политику.
Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды
Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает
Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа
Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Напомним, в апреле и июне по России прокатились серии антикоррупционных митингов, активное участие в которых приняло много молодежи.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 11 июля под стенами Верховной Рады в Киеве развернулся митинг. Участники выступили в поддержку снятия неприкосновенности с народных избранников.