Большинство россиян жестко критикуют участие молодежи в митингах и выступают против этого.
О результатах социологических опросов относительно участия молодежи в политической жизни пишут росЗМИ.
По данным исследований, 62% россиян категорически против, чтобы молодежь выходила с политическими протестами на улицы страны.
При этом 90% считают, что молодые люди должны интересоваться политической жизнью. За это высказались граждане в возрасте от 60 лет.
На вопрос, хотели бы видеть молодых россиян в качестве кандидатов на выборы, большинство респондентов не дали одобрительного ответа. А вот 37% граждан считают, что наоборот молодежь должна идти в политику.
Сколько придется платить за электроэнергию с 1 марта: тариф не для всех будет одинаковым
Гороскоп на 16 февраля для всех знаков: Раки – выспитесь, Тельцы – вам срочно нужен дзен
Бронирование больше не гарантия: новые правила заставят украинцев собираться в армию
Украинцам выплатят солидную помощь: кто может получить около 11 тысяч в месяц
Напомним, в апреле и июне по России прокатились серии антикоррупционных митингов, активное участие в которых приняло много молодежи.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 11 июля под стенами Верховной Рады в Киеве развернулся митинг. Участники выступили в поддержку снятия неприкосновенности с народных избранников.