Большинство россиян жестко критикуют участие молодежи в митингах и выступают против этого.

О результатах социологических опросов относительно участия молодежи в политической жизни пишут росЗМИ.

По данным исследований, 62% россиян категорически против, чтобы молодежь выходила с политическими протестами на улицы страны.

При этом 90% считают, что молодые люди должны интересоваться политической жизнью. За это высказались граждане в возрасте от 60 лет.

На вопрос, хотели бы видеть молодых россиян в качестве кандидатов на выборы, большинство респондентов не дали одобрительного ответа. А вот 37% граждан считают, что наоборот молодежь должна идти в политику.

Популярные статьи сейчас

Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды

Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает

Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа

Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель

Показать еще

Напомним, в апреле и июне по России прокатились серии антикоррупционных митингов, активное участие в которых приняло много молодежи.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 11 июля под стенами Верховной Рады в Киеве развернулся митинг. Участники выступили в поддержку снятия неприкосновенности с народных избранников.