Помощники королевы Елизаветы II готовятся к возвращению принца Гарри домой. Королева намерена его отругать. велели подготовить коттедж "Фрогмор", но Меган не упоминалась. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает издание The Sun.

Читайте Знай в Google News!

Новости о визите пришли после того, как Гарри передал "существенную сумму" для оплаты аренды и оплаты счета за ремонт своего дома в Великобритании, который финансируется налогоплательщиками в размере 2,4 миллиона фунтов стерлингов.

Маркл и Гарри, фото: Іnstagram

На этой неделе королева вернулась к работе в Виндзоре и могла поговорить с внуком лицом к лицу на территории замка. Это произошло после того, как дворцовые инсайдеры предупредили, что Гарри "переступил черту", ​​когда говорил о политике США.

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Показать еще

Источник сообщил The Sun: "Персоналу Виндзора было приказано подготовиться к тому, что Гарри может вернуться. "Им говорят, что это может произойти в течение нескольких недель, но имя Меган не упоминается.

"Здесь есть о чем говорить - не только о его политических заявлениях, но и о его визовой ситуации в США. "Несмотря на то, что ему придется изолироваться на две недели, поместье достаточно велико для разговоров на социальной дистанции".

Принц Филипп принц Гарри и Меган Маркл, фото Getty Images


Тем временем, герцог и герцогиня Сассекские присоединились к подкасту "Подростковая терапия" по случаю Всемирного дня психического здоровья, выпуск которого запланирован на субботу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дядя Кейт Миддлтон не сдержался из-за поведения Меган Маркл и Гарри.

Как сообщал Знай. ua, "бывший" Меган Маркл спрятался от мира с закрытым ртом, герцогиню уже не достать.

Также Знай. ua писал, что Меган Маркл и Гарри отказались посетить монаршую семью, сердце Елизаветы II разбито.