Меган Маркл и принц Гарри відзначилитри месяца со дня рождения первенца Арчи Гаррисона. Мальчик быстро растет и уже даже можно разглядеть, на кого сходий малыш.

СМИ отмечают, что именно из-за этого даже между королевским поружжям возникли споры. Инсайдер из окружения королевской семьи поделился своими наблюдениями с прессой.

королевская семья

По данным инсайдера, в Арчи Маунтбеттен-Виндзора очаровательные пухлые ножки и пучки рыжеватого волосы.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

Стоит отметить, что в последний раз Арчи появлялся на публике месяц герцогиня Сассекська вместе с ним посетила благотворительную игру по поло, в которой принимал участие принц Гарри.

Стоит отметить, что в этот день на матче также присутствовала герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон вместе со своим старшим сыном Джорджем.

Меган Маркл с сыном

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри со скандалом крестили Арчи. Не смотря на большой ажиотож и множество желающих увидеть семью герцогов Сассекських, молодой отец настоял, чтобы запад стал как можно более частным.

Напомним, СМИ бурно обсуждают ссору между Меган Маркл и Принцем Гарри, после чего герцогиня с маленьким принцем покинула дворец.

Как сообщал портал Знай.uа, Кейт Миддлтон и принц Уильям на грани, устали терпеть: "Один маршрут, но разные лодки".

Также Знай.uа писал о том, что жена принца Гарри Меган Маркл выставила жесткий ультиматум. Королевская семья не знает, как действовать.