44-летний мужчина был забит до смерти группой несовершеннолетних парней за то, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Это жестокое убийство произошло в поселке Шушары, который находится в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Telegram-канал "LIFE SHOT".

Читайте Знай в Google News!

Есть информация источника, который утверждает, что шестеро молодых извергов ранним утром находились около многоэтажки. Младшему из них было всего 16 лет. Однако в какой-то момент Георгий проходил мимо них и сошелся с несовершеннолетними в словесной перепалке. Впоследствии толпа парней поволокла его на детскую площадку, там же повалили на землю и начали жестоко избивать ногами по голове.

Мимо проезжал автомобиль, водителю которого удалось на время спугнуть их. А избитый мужчина пытался доползти до подъезда, но ему не удалось этого сделать. Машина скрылась за поворотом, а парни вернулись обратно, чтобы добить лежачего мужчину.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Жильцы близлежащего дома увидели страшную картину и вызвали полицию, которая успешно задержала компанию неадекватов. Несовершеннолетние объяснили свои мотивы тем, что им попросту не понравился пьяный мужчина. Ранее ни один из них не привлекался к уголовной ответственности.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ветераны АТО вступились за собрата перед маршрутчиком: "Горько как-то стало"

Как сообщал "Знай.uа", перемирие между Арменией и Азербайджаном, что-то пошло не по плану: "Это война за жизнь или смерть"

Знай.uа писал, львовянин спрятался от родственников, прихватив с собой сына – мать пережила страшные 4 дня.