Шокирующая история произошла в России. На Дальнем Востоке, близ города Фокино, произошло страшное ДТП, в котором пострадали дети. На трассе Владивосток – Находка многотоннажный автомобиль допустил наезд на нескольких детей, которые перебегали дорогу вместе со взрослым сопровождающим. Шокирующую видеозапись опубликовал один из телеграм-каналов.

Запись опубликована с видеорегистратора самосвала, поэтому можно увидеть весь этот ужасающий инцидент в подробностях. Автомобиль двигался по двухполосной дороге, и перед ним следовал внедорожник. Водитель внедорожника остановился, чтобы пропустить детей, которые хотели перебежать дорогу, однако самосвал, который следовал за ним, среагировать на маневр не мог.

Дети решили перебегать дорогу до конца, а самосвал был вынужден выехать на полосу встречного движения, где и произошел шокирующий инцидент.
Виноваты в этой истории все – и водитель внедорожника, который не убедился в безопасности своей остановки, и водитель самосвала, который своевременно не среагировал на ситуацию, и дети, которые не убедились в отсутствии опасности.

Однако от этого не легче ни родителям, ни самим детям, ни водителю самосвала. В результате инцидента одна девочка погибла, еще двое детей находятся в больнице, в тяжелом состоянии, а водителю, скорее всего, светит тюремное заключение.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что уничтоженный спорткар Chevrolet Corvette C8 полностью уничтожили в ДТП, от авто мало что осталось. По мере того, как все больше и больше моделей C8 Corvette Stingray попадает в руки покупателей, неизбежно будет расти число аварий.

Популярные статьи сейчас

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что во Львове обнаружили труп молодого мужчины со щетиной, полиция ищет родственников. Тело мужчины обнаружили во Львове по адресу улица Мазепы 22. Сейчас причины и обстоятельства смерти молодого человека-неизвестны.

Также портал Знай.uа писал, что на Львовщине две легковушки столкнулись лоб в лоб - кровь и два тела на дороге. В среду, 23 сентября, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины происшествия. Ведется следствие.