В то время, пока весь мир читает биографическую книгу "В поисках свободы", которая посвящена жизни королевской пары, сами Гарри и Маркл предпочитают делать невероятные и добрые дела. Их малышу Арчи еще рано думать о школе, а его родители помогают другим детям подготовиться к новому учебному году.

Читайте Знай в Google News!

Источник: американский журнал people.

Журналисты пишут, что Меган Маркл и принц Гарри выступили волонтерами благотворительной организации Baby2Baby, обычно предоставляющей различную помощь нуждающимся детям и семьям - вроде подгузников, одежды, питания и так далее.

Меган Маркл и принц Гарри с сообществом Baby2Baby, фото: people.com

Популярные статьи сейчас

Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Добровольцы раздавали различные школьные принадлежности и рюкзаки. Мероприятие проходило на территории начальной школы Dr Owen Lloyd Knox Elementary School совместно с Объединенным школьным округом Лос-Анджелеса. Примечательно, что для герцога и герцогини Сассекских это появление стало первым официальным с тех пор как они переехали в Америку.

Погода выдалась жаркой, +32 градуса, но ни Меган, ни Гарри это обстоятельство не смущало. Они раздавали сумки с различными принадлежностями, стоя под палящим солнцем, и общались с каждым ребенком. Также, несмотря на погодные условия, Меган и Гарри соблюли все правила "ковидной" безопасности - надели защитные маски и перчатки. Примечательно, что герцогиня выбрала маску от нью-йоркского бренда Royal Jelly, который основала темнокожая женщина.

Организация Baby2Baby имеет особенное значение для герцога и герцогини Сассекских. Она вошла в число тех четырех фондов, которые были выбраны ими по случаю появления на свет их сына Арчи - тогда пара предложила поклонникам вместо подарков перечислить средства на благотворительность.

Вместо того, чтобы просто получать подарки, пара решила вдохновить людей на то, чтобы пожертвовать деньги для фонда и семей с детьми, которые в этом нуждаются. Если вы уже сделали это, они вам безмерно благодарны. Если же вы лишь думаете об этом, они просят вас обратить внимание на следующие организации: The Lunchbox Fund, Little Village HQ, WellChild and baby2baby, - сообщается в Instagram-аккаунте Меган и Гарри.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Кейт Миддлтон показала роскошные апартаменты по своем дизайну: много золота и 20 комнат.

Как сообщал Знай.ua, двойник принца Гарри пожаловался на трудности из-за королевской внешности.

Знай.ua писал, 23-летняя девушка закрыла глаза на возраст, построила отношения со стариком и родила от него ребенка.