Большая разница в возрасте между двумя любящими людьми сейчас не является чем-либо шокирующим. Однако история о 23-летней девушке, которая состоит в отношениях с 69-летним мужчиной смогла удивить многих.

Читайте Знай в Google News!

Родители молодой девицы рассердились, когда узнали об этом, считая решение влюбленных несерьезным. Однако девушка любила пожилого мужчину и вышла замуж.

Сейчас они в браке более двух лет и счастливы вместе. 69-летний супруг девушки имеет сына от первого брака и не считал, что заводить еще одного ребенка правильно. Однако он не мог отказать любимой девушке, мечтающей о малышах.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Родители замужней не разговаривали с ней до момента рождения ребенка, так как посчитали официальное бракосочетание неправильным поступком. Любящие не обращают внимание на чужое мнение, поступая в любых ситуациях так, как сами считают нужным!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Главное, ребята, сердцем не стареть": 103-летняя бунтарка перевернула дом престарелых ради тату и мощного байка. Начиная с 2018 года американка Дороти Поллак проживала в доме престарелых в Мичигане, куда переехала после смерти дочери Джин.

Как сообщал "Знай.uа", а как же Меган Маркл? 71-летний принц Чарльз был удостоен почестями от Кейт Миддлтон.

Знай.uа писал, опасные связи: знаменитая модель обвинила сына олигарха в изнасиловании, и сама попала в колонию. Российская модель Анна Лисовская была осуждена на 3.5 года колонии обыкновенного режима. Ей инкриминировали распространение порнографических материалов с участием несовершеннолетних.