Внук британской королевы Елизаветы II, 35-летний принц Гарри неожиданно обратил внимание на то, что происходит с социальными сетями по всему миру. Так, принц уверен, что соцсети на данный момент только вредят развитию общества, так что он призывает отказаться от рекламы на этих платформах.

Источник: британский журнал FastCompany, которому написал принц Гарри.

Читайте Знай в Google News!

Принц Гарри фото Instagram

Журналисты пишут, что принц Гарри на своем жизненном пути прочувствовал весь вред социальных сетей. Его звездная супруга Меган Маркл страдала от постоянной критики и травли. Гарри даже начал судиться с таблоидами из-за клеветы в адрес супруги, но герцоги Сассекские дело проиграли.

Популярные статьи сейчас

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

"Цифровой ландшафт нездоров. И у компаний, подобных вашей, есть шанс пересмотреть вашу роль в финансировании и поддержке онлайн-платформ, которые способствуют разжиганию ненависти и способствуют кризису здоровья и правды", — говорится в письме Гарри журналу Fast Company.

При этом травля продолжалась в социальных сетях. Количество негатива в сети только растет, а Гарри считает, что крупные компании своими действиями смогут повлиять на уменьшение негатива и критики. Гарри призывает крупные компании пересмотреть свои интересы и перестать делать столь большую рекламу в социальных сетях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, не знала, с кем связалась: Меган Маркл проиграла журналистам в суде и заплатила кучу денег.

Как сообщал Знай.ua, как развивались отношения Меган Маркл и Кейт Миддлтон: от королевской тактичности до зависти и интриг.

Знай.ua писал, монарший ад: Меган Маркл сорвалась и рассказала, как ее выжила королевская семья, нападали даже придворные.