Дети начинают проявлять таланты с самого раннего возраста. Кто-то красиво рисует, кто-то быстро учится считать, кто-то даже пытается играть музыку. Однако двухлетний мальчик из Бразилии побил все рекорды. Интернет взорвало видео, на котором маленький Тео Де Соуза играет на настоящей барабанной установке! Причем получается у него очень неплохо.

Про маленького Тео заговорили, когда роликом с его участием поделился профессиональный игрок в баскетбол Рекс Чепмен. Он предложил своим подписчикам оценить таланты малыша.

И тут произошел настоящий взрыв! Минутное видео в кратчайшие сроки собрало более 100 тысяч лайков и огромное количество комментариев. Мальчик действительно талантливо играет на барабанной установке, здесь чувствуется ритм мелодии – это не простые удары по барабану.

Отец маленького Тео – профессиональный музыкант Фернандо Де Соуза. Он преподает музыку в обычной бразильской средней школы, а в свободное время играет в рок-группе на барабанах.

Он еще до рождения ребенка мечтал, чтобы малыш пошел по его стопам. Из-за этого у него случались споры с женой, которая больше мечтала о том, чтобы Тео играл классическую музыку. Однако судьба все-таки распорядилась в пользу Фернандо, и двухлетний кучерявый малыш с большим удовольствием оценил барабаны.

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Показать еще

Как ранее писал Знай.uа, главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко показал своего взрослого сына Джордана.

На своей странице в Instagram Шевченко поздравил старшего сына с днем рождения, и опубликовал архивное фото.
"Счастливого 15-летия моему первенцу Джордану. Я так сильно тебя люблю", - трогательно подписал фотографию Шевченко.

Напомним, самый молодой в мире выпускник университета: девятилетний мальчик готовится получить диплом кардиохирурга.

Напомним, ранее восьмилетний Ван Гог раскрыл тайны вселенной