В городе Тонхэ, Южная Корея, в одном из местных отелей произошел мощный взрыв, в результате которого погибли четверо людей, сообщает Аssociated Press.
Как сообщил представитель пожарной охраны города Ким Дон У, семеро гостей отеля готовили мясо на газовой плитке. Вероятно, она была неисправной, поскольку произошла утечка газа, которая привела к взрыву.
В результате взрыва четверо человек погибли на месте, трое находятся в тяжелом состоянии. Также незначительные ранения получили двое людей, которые в это время находились в соседних номерах.
В данный момент происходит установление обстоятельств и причин трагедии. Стоит отметить, что точную информацию о личностях погибших и пострадавших пока не предоставляют.
В Украине полностью пересчитают пенсии: сколько будут получать пенсионеры
Ощадбанк заблокирует доступ к деньгам: пенсионерам нужно поторопиться
В школах запустят новую реформу: к чему готовиться
Система льготного проезда меняется: какие правила введут
Напоминаем, что в начале января в Тернопольской области взрыв уничтожил здание подросткового клуба.
Как ранее сообщал Знай.uа, суд впервые оправдал украинца за выращивание каннабиса: человек с инвалидностью смог защитить свои права.
Также Знай.uа сообщал о том, что Львов превратился в свалку после Нового года.