16-летняя девочка из Индонезии Набила Аз-Захра нашла в Instagram користувачку, которая буквально оказалась ее копией. Девочке показалось, что кто-то использует ее личные фото, но она быстро поняла, что не делала подобных снимков. Набила решила написать своей своей близнючці и этим заставила родителей открыть их семейную тайну.

Эту историю девочка рассказала в Twitter, где также поделилась снимками своей близняшки. Хотя сначала она думала, что они просто очень похожи, но представить, что они родные сестры, это выглядело слишком невероятно. Похоже на новый сценарий к индийскому фильму.

Фото: twitter.com/bileeuww

Фото: twitter.com/bileeuww

Набила вспоминает, что после того, как нашла профиль похожей на нее незнакомки, долго не могла написать ей. Как ни странно, но 7 января она получила следующее сообщение:
"Тебе не кажется, что мы очень похожи?" - спросила у нее Надя, ее сестра близняшка.

Популярные статьи сейчас

Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами"

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Девушки стали общаться. Как оказалось позже они похожи не только внешностью, у них идентичные вес, рост, схожие вкусы в еде и напитках. Все это выглядело очень подозрительным.

Фото: twitter.com/bileeuww

Так девочки пришли к выводу, что набил стоит поговорить с родителями. Те, на удивление обоих, рассказали им всю правду: Набила и Надя - родные сестры. Первую пара удочерила еще совсем маленькой и болезненной. Вес малышки на тот момент составлял меньше двух килограммов.

И родители Набиль рассказали не только это. Они признались, что знали родную дочь за то, что не могли прокормить и удержать трех новорожденных. да, вам не послышалось. Оказывается где-то в мире у них есть еще одна сестра или брат. Теперь они поставили за мену отыскать еще одну свою родного человека.

"Я счастлива, что мне довелось узнать про Надю, но и грустно тоже, ведь я не ожидала узнать такую историю о себе", - призналась Набила своим фолловеров. Вместе с этим девочка выразила благодарность ее вторым родителям, которые вырастили ее с любовью и заботой. Набила

Напомним, ранее появилась информация, что власти Амстердама решили выкупить долги молодежи для того, чтобы у тех было время как на образование, так и на работу.


Как сообщал портал "Знай.иа" на днях китайские медки заявили, что еще неизвестный вирус, который вызывает воспаление легких, туристы начали перевозить в другие страны.


ТакжеЗнай.иа" писал, что на днях бывшая иностранная стюардесса Шон Кэтлин призналась, как раньше мстила туристам, которые вели себя на борту самолета грубо и агрессивно.