Стало известно, что в столице Ингушетии Магасе, где в начале 2019 года происходили довольное громкие и серьезные протесты, неизвестные напали на пост ДПС. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Следует отметить, что во время атаки пострадало трое сотрудников правоохранительных органов.
Так, группа нападавших состояла из двух человек, которые влетели в пост на автомобиле, а затем они вышли и атаковали стражей порядка.
"У преступников были ножи. Один из них убит, второй ранен – сейчас он обезврежен силовиками. При нападении погиб один сотрудник ДПС, в городе усилены меры безопасности", - говорится в сообщении.
Январь будет беспощадно морозить украинцев: прогноз до конца месяца
Прикрыться возрастом не удастся: под мобилизацию попадут даже пенсионеры
Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Также кроме ножей у нападавших было огнестрельное оружие.
Как сообщал портал Знай.ua, в новогоднюю ночь полиция будет работать в усиленном режиме. Правоохранители будут нести службу в местах проведения праздничных мероприятий.
Также портал Знай.ua писал, что в Деснянском районе Киева на улице Марины Цветаевой возник конфликт между мужчиной и его тещей. В результате, кулаком прилетело копу.