Неприятный инцидент произошел в Запорожье, где взбешенный водитель с кулаками напал на бедного пешехода.

Евгений Шокарев, что пострадал от кулаков уличного боксера на своей странице в Facebook рассказал, что на него напали, когда он переходил дорогу на зеленый свет светофора.

На мужчину напал неизвестный водитель.

Приступ случился на перекрестке улицы Богдана Хмельницкого и проспекта Металлургов 10 августа. Евгений не успел дойти до конца проезжей части, когда зеленый свет на светофоре погас. По правилам, водители малые дождаться, пока пешеход закончит переход.

Агрессивный водитель напал на пешехода с кулаками.

Но один из нетерпеливых автолюбителей сначала чуть не наехал на Евгения, а потом вышел из авто и набросился на пешехода. Евгений получил перелом нижней челюсти и вынужден был обратить в полицию.

Напомним, в Киеве жестко наказали мужчину, который по непонятным причинам громил припаркованные автомобили. Его имя неизвестно.

Как сообщал Знай.ua, в Министерстве иностранных дел предупреждают украинцев в Греции ограничить передвижение в определенных районах.

Популярные статьи сейчас

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году

Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет

Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев

Показать еще

Знай.ua писал, что в Австралии неожиданно изменилась погода. Так, в части южных регионах страны выпал крупнейший за последние 20 лет снег.