15-летний подросток зверски избил сверстника в городе Тутаеве Ярославской области. Инцидент произошел в России.

На видео видно, как Тимур локтями разбивает своему противнику лицо, а затем начинает яростно бить его ногами по голове. Школьник с травмой черепа попал в больницу.

Как нам сообщил источник, близкий к следствия, драка произошла из-за девушки. Она ушла от Тимура к другому, но парень решил отбить ее обратно. Старший брат подростка, кстати, уже мотает срок. Он был осужден за торговлю наркотиками.

В Ярославской области Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как в сеть попало видео, на котором подросток избивает сверстника.

На кадрах видно, как компания парней и девушек что-то обсуждает, после чего один из них начинает бить по лицу другого. Подросток получал удары по бокам и голове, а также по лицу. Другие подростки никак не пытаются вмешаться и остановить избиение.

Популярные статьи сейчас

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю

Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно

Показать еще

драка украинцев с цыганами в Словакии, кадр из видео

По данным следствия, пострадавшему 13 лет, нападающему — 15 лет. СК возбудил уголовное дело по пункту "а" части 3 статьи 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего из хулиганских побуждений группой лиц"). Нападавшего задержали, следствие ходатайствует о заключении его под стражу.

Напомним, провал законопроекта №2543 остановит инвестпроекты в Украине, - экс-губернатор Херсонщины.

Как сообщал Знай.uа Арнольд Шварценеггер похвастался своим хвостатым другом: видео из офиса.

Знай.uа писал, "Не уничтожайте интернат": под Запорожьем измученные родители перекрыли дорогу, - куда девать деток с диагнозом".