Известный блогер и юрист Михаил Шнайдер показал обновленный и омоложенный состав в правительстве Финляндии. Соответствующее фото он разместил на своей странице в социальной сети Facebook.

Санна Марин

Так, блогер опубликовал фото нового правительства Финляндии, на котором изображены молодые представительницы страны. Отмечается, что ни одной из них нет даже 35 лет.

"Ничего необычного это просто новое правительство Финляндии. Министр образования Ли Андерсон - 32 Года. Министр финансов Катри Кулмуни - 32 Года. Премьер-министр Санна Марин - 34 Года. Министр внутренних дел Мария Охисало - 34 Года", - написал Шнайдер.

Пользователи восхитились успешными представительницами и некоторые начали выдвигать сравнения с Украиной.

Популярные статьи сейчас

"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

"Главное, чтобы они были не только молодыми, но и грамотными", "Так Финляндия живет при социализме, а мы в диком необузданном капитализме!", "Женщина- управленец , это очень кстати даже хорошо..", "Самая успешная финская реформа образования дает свои плоды! А в Украине идиоты от образования все свой убогий велосипед изобретают", "Та й і в нас "тренд... молодих ліц" у розквіті…", - прокомментировали пользователи.

Напомним, что украинцы требуют от Зеленского забыть о кортежах, легализовать проституцию и урезать зарплаты судей.

Как сообщал портал Знай.ua, в следующем году Кабмин выделит более 47,5 миллиардов гривен на обеспечение в полном объеме финансирования льгот и субсидий.

Также портал Знай.ua писал, что этим летом бизнесмен и IT-специалист Дмитрий Дубилет объявил о разводе с женой, с которой начал встречаться с 2002 года. Как он сам сообщил в соцсети, с Екатериной Кузьменко остался друзьями и бизнес-партнерами, но их долгие отношения, к сожалению, сберечь не смог.