Члены королевской семьи Великобритании посетили маковое Поле Памяти в Вестминстерском аббатстве и отдали дань памяти павшим в Первой мировой войне. На мероприятии были герцоги Кембриджские и Сассекские.

Отметим, что к ним должна присоединиться герцогиня Корнуолльская Камилла, однако по состоянию здоровья ей пришлось пропустить это мероприятие. Меган Маркл для выхода в свет выбрала темное пальто с крупной брошью в виде мака, кожаные сапоги и темно-синюю шляпку и перчатки. Ее муж прин Гарри был одет в традиционную парадную форму.

Меган Маркл

Меган и Гарри встретились с семьями военнослужащих в общественном центре Broom Farm в Виндзоре. Они положили на поле поминальный крест, а также приняли участие в минуте молчания.

Кейт Миддлтон в свою очередь приняла участие в запуске Национального треста по чрезвычайным ситуациям в Сен-Мартен-в-Поле. Интересно, что Маркл выбрала довольно нетрадиционную форму мака на брошке. Кейт Миддлтон же носила мак, который был более узнаваем.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Показать еще

Брошь Миддлтон несет также феминистические значения. Ее создали специально для чествования пам’памяти мужественных женщин, которые служили и потеряли жизнь в результате Первой мировой войны. Ее может купить каждый желающий, ведь она продается в свободном доступе в сети и стоит 29,99 фунтов.

Напомним, ранее королева Елизавета отказалась от меховой одежды.

Как сообщал портал "Знай.uа", принцы Гарри и Уильям объединятся ради святой цели.

Также "Знай.uа" писал, как Кейт Мидллтон завоевала безоговорочный авторитет в королевской семье.