Как известно, лишь в мае 2019 года в семье принца Гарри и Меган Маркл родился сын Арчи. Затем герцогиня Сассекская вернулась к своим обязанностям и после родов появилась на публике. На данный момент график Меган довольно насыщенный — она успевает и с любимым сыном время проводить, и на всех мероприятиях побывать.

Так, в сети увидели, что после родов молодая мама еще не полностью восстановила форму, и в некоторых ее нарядах осень видно складочки в зоне живота. Однако, принц Гарри все равно считает, что его любимая супруга прекрасна.

Недавно королевская чета посетила церемонию WellChild. Там они пообщались с 10-летней Эмми и ее мамой Евой, которые и сообщили, как герцог сделал комплимент своей супруге.

"Они были очень милы. Я сказала герцогине, что она выглядит просто потрясающе после рождения ребенка. Тут Гарри посмотрел на нее и сказал: "Вот видишь! Я же тебе говорил!". Они казались очень простыми", — поделились Ева и Эмма.

Популярные статьи сейчас

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще

Напомним, что британский телеканал ITV опубликовал трейлер документального фильма "Гарри и Меган: Африканское путешествие".

Как сообщал портал Знай.ua, герцогиня Сассекская Меган Маркл едва не расплакалась, когда у нее спросили о негативе со стороны прессы, с которым она напрямую сталкивается в последнее время.

Также портал Знай.ua писал, что принц Гарри сделал эмоциональное заявление на церемонии награждения WellChild, вспомнив момент, когда он узнал, что Меган Маркл беременна, и они оба думали о том, каково это стать родителями в один прекрасный день.