Стало известно, что пресненский районный суд принял на рассмотрение иск московского жителя, который предъявил обвинение компании Apple в "доведении до гомосексуализма", а также потребовал выплату компенсации в 1 млн рублей за "нравственные страдания и душевный вред".

Так, в этом документе указано, что заявитель несколько лет назад загрузил на свой смартфон из App Store приложение для операций с криптовалютами. Летом текущего года пользователю на кошелек переслали 69 GayCoins, и сопровождалось это сообщением на английском языке, которое перевел как "Не осуждай, не попробовав".

"Я подумал, действительно, как можно судить о чем-то, не попробовав. И решил попробовать однополые отношения", — рассказал заявитель.

Таким образом, он и обвинил компанию Apple за то, что та "подтолкнула его к гомосексуализму".

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Показать еще

За два долгих месяца москвич "погряз в интимной близости" и начал встречаться с мужчиной. Также он заявляет, что с тех пор его жизнь значительно изменилась в плохую сторону, он "не может выбраться назад" и понятия не имеет, как об этом сообщить родителям.

В июле 2019 года уполномоченная по правам человека в РФ Татьяна Москалькова потребовала россиян не нарушать права гомосексуалистов. К тому же, она заявила о необходимости "найти баланс интересов" с руководителями ЛГБТ-сообщества.

Напомним, что новенький iPhone 11 проверили на прочность.

Как сообщал портал Знай.ua, новенький iPad 7 2019 года проверили на ремонтопригодность.

Также портал Знай.ua писал, что iPhone 11 взломали за 2 секунды.