31-летняя принцесса Беатрис Йоркская — внучка королевы Елизаветы II — обручилась с 34-летним итальянским миллионером Эдуардо Мапелло Моцци.

О помолвке сообщили родители принцессы Беатрис — герцог и герцогини Йоркские.Сообщение обнародовано на официальном портале королевской семьи Великобритании.

Сообщается, что помолвка состоялась в Италии в один из уик-ендов сентября, а свадьба запланирована на следующий год.

Популярные статьи сейчас

ТЦК изменили правила: как будут перевозить мобилизированных

Коммунальные платежки ударят с новой силой: украинцам готовят двойное подорожание – какие услуги вырастут

ТЦК могут прийти к уклонистам ночью: новые подходы к мобилизации

ТЦК начала круглосуточную охоту на мужчин: новые места "засад"

Показать еще

Точную дату свадьбы пресс-служба королевской фамилии назовет позже.

Принцесса Беатрис Йоркская — внучка королевы Елизаветы II, она девятая в очереди на британский престол.

По словам принцессы, она и Эдоардо "разделяют ценности и интересы и счастливы будут провести эту жизнь вместе". Поэтому с нетерпением ждут свадьбу.

Напомним, внучка Елизаветы II принцесса Беатрис поразила откровенным нарядом.

Как сообщал портал Знай.ua принцесса Беатрис закрутила роман с мультимиллионером Эдоардо Мопеллі Моцці.

Также Знай.ua писал, принцесса Евгения вышла замуж за владельца винного бизнеса.