Стало известно, что после танца на чемпионате мира по танго в Аргентине россиян Кирилла Паршакова и Анны Гудини разразился громкий скандал.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Так, по окончанию программы, когда пара оказалась за кулисами, Паршаков ударил партнершу кулаком в лицо. Что заметили организаторы и быстро приняли решение, что дисквалифицирует с соревнований российского танцора

Анне предложили написать заявление на Паршакова, от чего она отказалась.

В позднее опубликованном видеообращении, Кирилл вместе с Анной, сообщил, что его поведение неправильно трактуют.

Вчера был полуфинал Чемпионата мира, и ссора возникла потому, что станцевали не так как нам бы хотелось очень обидно, что наши эмоции увидели и неправильно восприняли некоторые люди из организаторов.

"Нам очень жаль, что такая ситуация привела нас к дисквалификации, ну что мы можем здесь сказать… Нам не то, что обидно, жалко, грустно, хочется рыдать… Просто мечта не осуществилась", - сказал Паршаков.

Кирилл Паршаков и Анна Гудино – не только партнеры по танго, они муж и жена. Их трехлетний перерыв в выступлениях на чемпионате мира была эт’связана с рождением ребенка.

Напомним, что Влад Яма опубликовал три фотографии, на которых позирует вместе с еще одним судьей "Танцев со звездами" балериной Екатериной Повар.

Как сообщал портал Знай.ua, Влад Яма порадовал сеть новым фото и заинтриговал новый сезоном проектом "Танцев со звездами".

портал Знай.ua писал, что известный украинский балерун Сергей Полунин стал обладателем высокого академического звания в оккупированном Крыму.