Вблизи населенного пункта Подстепки Ставропольского района Самарской области легкомоторный самолет Як-55 совершил жесткую посадку и загорелся, погиб пилот.

Сообщается, что на осмотр места жесткой посадки самолета в двух километрах на запад от села Подстепки выехали следователи Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.
На земле пострадавших не обнаружено.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Самолет под управлением пилота 1970 г. совершил жесткую посадку и загорелся. Летчик погиб", - говорят в пресс-службе управления МЧС по региону.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Как сообщают чрезвычайщики, 49-летний пилот погиб на месте аварии после жесткой посадки. Причины и обстоятельства инцидента выясняют следователи.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

После того как самолет упал, он загорелся. На месте происшествия работали три пожарных расчета.

Напомним, Минобороны Великобритании объявило тендер на создание уникальных беспилотников, которые будут действовать в паре с военными самолетами.

Как сообщал портал Знай.ua, Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ задокументировала массовое нарушение Минских договоренностей на Донбассе.

Также портал Знай.ua писал, что ВСУ уничтожили взводный опорный пункт террористов на Донбассе.