Впервые за историю ангелом Victoria's Secret стала модель-трансгендер – 22-летняя бразильянка Валентина Сампайо.

Реклама с ее участием будет выпущена уже в августе, сообщает CBS News. Издание напоминает, что в прошлом году модный бренд попал в скандал, когда директор по маркетингу Эд Разек унизительно высказался о модели больших размеров и транссексуалов.

Так, модель и актриса будут представлены в новой кампании Victoria's Secret Pink, которая будет выпущена в этом месяце, подтвердил ее агент Эррио Занон для ET.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Конечно, она очень рада за это, и она надеется, что продолжит преодолевать барьеры и сделать шаг к большей инклюзивности и представительства для всех", - сказал Занон.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Ранее Sampaio создал историю как первую трансгендерну модель, появившаяся на обложке журнала Vogue, сообщает ET. Она украсила обложку марта 2017 года выпуска Vogue Paris.

Модель не скрывала того, что родилась мужчиной. Свое детство в католической Бразилии в некоторых интервью она называла абсолютно счастливым.

"Я всегда чувствовала себя девочкой, представляя свой мир очень воздушным, наполненным цветами и розовым цветом", – рассказывала она журналистам.

В 10 Сампайо уже просила называть себя Валентиной, а первые желания стать женщиной появились у нее на восемь лет.

В прошлом году Victoria's Secret попала под прицел, когда главный директор по маркетингу компании Эд Разек выступил с уничижительными комментариями относительно моделей плюс и размера трансгендеров.

Интервью Разека вызвало гневную отповедь в Интернете, но он остался в компании. В последние годы бренд и его модное шоу получили широкую критику.

Нагадаємо, Кендалл Дженнер превзошла себя прошлогоднюю.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Кендалл Дженнер показала, как семья Кардашьян отметила День благодарения.

Также портал "Знай.uа" писал, что полуголая Кендалл Дженнер превратилась в развратную школьницу.