В Индии произошла авария - переполненный автобус столкнулся с легковушкой. В результате ДТП погибли по меньшей мере 15 человек.

Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу полиции.

Инцидент произошел в воскресенье, 12 мая, в штате Андхра-Прадеш. Известно, что жертвами ДТП стали жители села Рамаварам, который расположен в районе Гадвал соседнего штата Телангана. Авария произошла, когда люди возвращались домой со свадьбы.

В результате трагедии 13 человек скончались на месте, еще двое скончались уже в больнице. Еще шесть человек получили мае и находятся в больнице.

Ранее мы писали, что в Ивано-Франковской области грузовик, который перевозила более двух десятков туристов, перевернулся в реку Черный Черемош. Сообщается о как минимум трех погибших, еще один человек пропал без вести.

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Показать еще

По предварительным данным ДСНС, в автомобиле находились 23 человека, из них 14 человек спаслись самостоятельно, еще троих извлекли спасатели. Люди оправляются от пережитого шока. Как известно, в Карпатах задождило, очень мокро и скользко, поэтому и автомобиль полный туристов слетел с высоты. Такой трагедии в Карпатах не ожидал никто.

Напомним, что в Киеве на проспекте Науки произошло серьезное ДТП: кроссовер Nissan сбил на "зебре" 11-летнюю девочку.

Как сообщал "Знай.uа", что на автомагистрали I-70 у американского Денвера (штат Колорадо) произошло смертельная масштабная дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись 24 легковых автомобиля и четыре грузовика. Несколько людей погибли.

Также "Знай.uа" писал, масштабная авария произошла в Киевской области между селами Калиновка и Глеваха. Столкнулись три автомобиля. Один из авто оказался фактически скомканным. В полиции Киевской области сообщили, что на данный момент выясняются детали аварии.