В Чили, в регионе Араукания произошла ужасная авария - автобус с несколькими десятками пассажиров перевернулся на трассе, в результате чего образовалась масштабная пробка. Из сообщения радиостанции BioBio в субботу, 11 мая, стало известно, что в аварии погибли 6 человек и еще 52 получили травмы различной степени тяжести.

Сообщается, что автобус компании Los Corsarios следовал по маршруту из столицы страны Сантьяго в город Пуэрто-Монт. Согласно предварительным данным, его водитель предпринял попытку избежать столкновения с грузовиком, по причине чего автобус перевернулся. Всех пострадавших в аварии экстренно доставили в ближайшие больницы.

Место аварии

Ранее мы уже писали о смерти дагестанской телеведущей MTV Тамиллы Абдулаевой, которая лишилась жизни после трагической аварии. Как сообщается, девушка получила в ДТП тяжелую черепно-мозговую травму, после чего ее забрала машина скорой помощи и повезла в Республиканскую клиническую больницу. Однако на пути в медицинское учреждение в скорую въехал другой автомобиль, после чего Абдулаева скончалась в приемном отделении больницы. В правоохранительных органах подчеркнули, что вторая авария «не стала решающим фактором», так как пострадавшая получила серьезные травмы при предыдущем наезде.

Тамилла Абдулаева

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что в Киевской области сотрудники "скорой" отказались оказать помощь пациенту, который находился в состоянии алкогольного опьянения. По этой причине правоохранители уже открыли уголовное производство.

Как сообщал портал "Знай.ua": в пятницу, 10 мая, в Киеве произошла авария - автомобиль "ВАЗ" въехал в припаркованный грузовик "МАН". В результате инцидента погибли двое военных. Один из погибших возвращался с Операции Объединенных сил. Погибший Богдан Авраменко работал в одном из подразделений Генштаба.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве на Воздухофлотском проспекте произошла авария с участием автомобиля патрульной полиции. Как стало известно, машина копов перед этим вылетела на встречную полосу движения. Сами сотрудники полиции какие-либо комментарии по этому поводу давать отказались.