В Twitter появились фотографии повзрослевшего 14-летний сына президента Белоруссии Александра Лукашенко - Николая, которые озадачили пользователей сети.

Сыновья президента Белоруссии приняли участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию День Победы. Утром 9 мая Виктор, Дмитрий и Николай Лукашенко возложили цветы к Вечному огню в центре Минска. Их фото появились в сети.

Белорусы отметили, что на кадрах, сделанных во время парада, младший сын Лукашенко, 14-летний Николай, который как-то внезапно вырос, стал выше своего отца. А если учесть, что рост президента Белоруссии 188 сантиметров, то можно понять недоумение пользователей сети.

На нескольких кадрах фотограф запечатлел всех трех сыновей Лукашенко. Как видно, самый молодой обогнал своих старших братьев ростом, но пока что не по параметрам.

"Бройлеры Лукашенко", - остроумно отметили в сети.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

Белорусы оставила кучу отзывов под фотографиями, в которых они высказывают предположение, что сыновья Лукашенко едят какой-то "секретный" сорт клубни и переживают, что им не под силу их прокормить.

Напомним, Лукашенко восстал против Путина.
Белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что
Российская Федерация закрыла свой рынок для белорусских товаров. Такими решениями она фактически вводит санкции против старых соседей, считает Лукашенко.

Как сообщал портал Знай.ua, СМИ сообщили о серьезные проблемы Лукашенко здоровьем.

Также Знай.ua писал, Лукашенко поддержал Зеленского выборах президента Украины