Солист группы The Rolling Stones Мик Джаггер перенес операцию на сердце.

Об этом пишет Billboard.

Сейчас уже известно, что культовому музыканту сделали замену искусственного сердечного клапана. При этом по информации издания, музыкант хорошо перенес оперативное вмешательство и чувствует хорошо, однако еще неделю будет находиться под наблюдением врачей.

Мик Джагер

Операция Джаггера проводилась в одной из клиник американского города Нью-Йорк.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

Отмечается, что врачи смогли получить доступ к сердечному клапану Мика Джагера через его бедренную артерию и теперь полностью контролируют состояние здоровья музыканта от любых осложнений, которые могут возникнуть в результате вмешательства.

Стоит напомнить, что известный британский рок-группа The Rolling Stones в пятницу выступил на сцене в Гавани перед огромной толпой. Несколько лет назад на Кубе было трудно услышать их музыку, но вот они вернулись. "Времена меняются". - Сказал фронтмен группы Мик Джагер испанском языке в ответ на крики трибун.

Фанаты группы начали собираться на стадионе в Гаване за 18 часов до концерта. Среди них - кубинцы, которые приехали из разных частей острова, а также иностранцы, которые прилетели специально на концерт любимой группы.

Напомним, известный голливудский актер Киану Ривз признался, что никогда больше не иметь детей. В марте журнал Esquire выпустит номер с ним на обложке, актер согласился дать интервью. Журналист спросил Киану о планах на будущее и не забыл о личной жизни, спросив, не собирается ли он остепениться, создать семью и завести детей?

Как сообщал "Знай.ua" накануне премьеры заключительного восьмого сезона сериала "Игра престолов" актрисы Софи Тернер и Мэйси Уильямс снялись в совместной фотосессии для американского журнала Rolling Stone. Вероятно, основной идеей этого была провокация, и девушки постарались на славу.

Также "Знай.ua" писал, что умер бывший барабанщик британской рок-группы The Cure Энди Андерсон. Об этом сообщает журнал Rolling Stone. Музыканту было 68 лет.

Зеленский выиграет дебаты на Олимпийском - Одарченко о выборах 2019 и ошибки Порошенко