Это мероприятие традиционно проходит в Букингемском дворце и каждый раз Ее Величество демонстрирует нам новый образ. Видимо, в душе королевы, которая, напомним, через месяц отметит 93-й день рождения, уже весна, потому что на эту встречу она надела яркое голубое, практически "кислотное" платье.

Дополняли образ лаковые туфли на каблуке, сумка, жемчужное ожерелье, серьги и броши. Также у Елизаветы II, как всегда, была безупречная укладка, а на губы она нанесла более темную бордовую помаду.

На недавней службе в Вестминстерском аббатстве мы видели королеву Елизавету II в фиолетовом пальто и шляпе с цветами. А вот прием, организованный принцем Чарльзом вчера в Букингемском дворце королева не посетила.

Ранее мы писали, что королева Великобритании появилась на публике в ужасном виде – с бордово-синюшною пятном на руке Елизавета IIпринимала короля и королеву Иордании Абдаллу II и Ранію. Жители Туманного Альбиона, после того, как увидели "фиолетовую" руку своей королевы, всерьез обеспокоились ее состоянием.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

"Боже ... Выглядит так, как будто Ее Величество поранила руку ... Надеюсь, она быстро заживет", - написал один из пользователей Twitter. В сети появились различные предположения по поводу заболевания королевы.

Одни пользователи считают, что у королевы явное проявление атеросклероза, кое-кто заподозрил даже гангрену.

Также мы писали, что на Днепропетровщине в селе Елизаветовка появилась площадь королевы Великобритании Елизаветы II. Соответствующее решение приняли депутаты местного совета "в знак благодарности и уважения относительно принципиальной позиции королевы из непризнания аннексии украинских территорий", - сообщил Радио Свобода в среду сельский голова Максим Голосной.

По его словам, решение было принято по инициативе депутатов сельсовета. Впоследствии на площади планируют открытие пам’ятного знака.

Напомним, 92-летняя Елизавета II наконец-то окончательно решила, кому достанется корона.

Как сообщал портал Знай.uа 92-летняя королева Елизавета II экспериментирует с имиджем.

Также Знай.uа писал, в Великобритании ошибочно заявили о смерти мужа королевы Елизаветы II принца Филиппа.