В Великобритании в сентябре была издана сатирическая книга "Владимир Путин: лайф-коуч". Такая информация появилась от британского издания ВВС.

Автором книги стал Роб Сиэрс, креативный директор рекламного агентства МсСann Enterprise. Следует уточнить, что в 2017 году он уже выпустил книгу "стихотворений" Дональда Трампа. Стихи в стиле сатиры были собраны из оригинальных твитов руководителя США и цитат из его речей.

Сразу же после публикации книги о Трампе Сиэрс принял решение написать о Путине И если американский руководитель, как заметила автор, - это сущий поэт, то российский лидер - коуч от природы.

Уточняется, что книга будет иметь вид стандартных пособий по само развитию.

В числе советов, которые в книге дает "Путин", есть такие: "Будь тем диктатором, которым ты всегда хотел быть" или "Возможно, ты не держишь Кремль в железной хватке... Но подражая человеку, который это делает, ты сможешь взять под контроль свою жизнь и тех, кто тебя окружает".

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Показать еще

"Президент России", к тому же, дает совет "избавляться от токсичных отношений", "выступать с поддержкой старых товарищей" и "выходить за пределы своих границ". Также в книге можно пройти тест "Насколько вы Путин?".

Автор отмечает, что перед тем, как выпустить книгу, сомневался. "Представьте себе: ваши товарищи, коллеги по работе, бабушка, милая девушка в спортивном зале - каждый из них возьмет на заметку тактику президента России и станет "немножко Путиным". Это в итоге может оказаться не только вашим ночным кошмаром, но и катастрофой для всего человечества", - с иронией отмечает он.

В сети посмеялись над данной книгой.

Напомним, ранее стало известно, что легендарный музыкант Пол Маккартни планирует выпустить книгу ради своих восьми внуков. Книга будет с картинками и будет адресована детской аудитории. Назвать музыкант свое творение решил "Эй, дедушка!" Внуки вдохновили его своим обращением.

Также Знай.UA писал о том, какие 10 книг стоит прочитать путешественнику для вдохновения.

Помимо этого, Знай.UA сообщал, что Петр Порошено в своей речи сказал спасибо Путину, чем шокировал украинцев.