Премьер-министр Армении Никол Пашинян поручил силовикам провести рейды у олигархов и высокопоставленных чиновников из-за "попытки заговора", сообщило агентство "Новости-Армения". Главам Полиции и СНБ на это было дано два часа.

"Так называемых охранников положить на асфальт и обезоружить всех. Через два часа глава СНБ Артур Ванецян и начальник полиции Валерий Осипян должны доложить мне о проделанной работе и достигнутых результатах. Никто не ускользнет от правосудия", — сказал премьер-министр Пашинян.

По словам премьер-министра, "революция поднятых рук" продолжается. Однако, по его словам, все действия должны быть в рамках закона.

"Я поручил Службе национальной безопасности и полиции в самые краткие сроки найти заговорщиков и подвергнуть их самой суровой ответственности. Все эти "спецслужбы" и незаконно вооруженные группировки будут обнаружены и уничтожены", — добавил Пашинян.

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

"У нас есть полиция и СНБ, я требую от них установить порядок по всей Армении. Если увижу, что они не могут это сделать, то я знаю как. Вновь надену камуфляж, установим порядок по всей Армении: улицу за улицей, дом за домом", — пригрозил Пашинян.

Ранее мы писали о том ,что эксперт по вопросам международной политики Илья Куса составил список проделанной работы Николы Пашиняна, с тех пор, когда тот стал на должность премьер-министра Армении.

Стоит отметить, что Пашинян армянский государственный и политический деятель, а также журналист. С 8 мая 2018 года занимает должность премьер-министр Армении.

Прошло больше 4 месяцев с тех пор, как в Армении на волне массовых протестов к власти пришел премьер-министр Никол Пашинян.

Пашинян быстро сформировал новый состав правительства и добился одобрения от парламента его правительственной программы.

Напомним, ранее мы писали о том, как за 2 месяца Пашинян изменил Армению.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Армению поддерживать оппозицию приехал лидер группы System of a Down Серж Танкян.

Также портал "Знай.ua" писал о том, что путинские олигархи в одно мгновенье потеряли миллиарды.