Появилась информация о том, что в Болгарии, недалеко от города Разград столкнулись пассажирский микроавтобус с фурой, в результате чего 18 человек получили травмы различной степени тяжести, один из них находится в коме.
Об этом стало известно из сообщения от "Укринформ" со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел Болгарии.
Полиция уже сообщила о том, ДТП произошло на крутом повороте автомагистрали. В результате столкновения с фурой микроавтобус перевернулся и упал в кювет.
Гороскоп на неделю 19-25 января для всех знаков Зодиака: избавление Водолеев, соблазн Скорпионов и успех Овнов
До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света
Прибавки к пенсиям в 2026 году: кто и сколько может получить
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Источник добавил:
Все пострадавшие, в том числе водитель микроавтобуса, доставлены в местную больницу. Один пассажир находится в реанимации, он в состоянии комы. Пострадавших в результате аварии посетила вице-президентка Болгарии Илияна Йотова
Также известно, что на данный момент водитель фуры задержан на 24 часа.
Кроме того, проводятся также следственные мероприятия для установления всех обстоятельств аварии.
Об этом сообщает ТСН со ссылкой на очевидцев аварии.
Как сообщается, трагедия произошла около 16 часов. В результате ДТП погибли двое маленьких детей. Водитель и пассажирка легковушки находятся в очень тяжелом состоянии. Еще 7 человек получили различные травмы.
Как сообщили в Нацполиции, женщина умерла от полученных травм по дороге в больницу.
На месте аварии работали правоохранители, выясняли все обстоятельства ДТП, а также личности потерпевших и их диагнозы.
Напомним,
Как сообщал Znaj.ua, в Запорожье на Набережной магистрали недалеко от Ашана произошла страшная авария с участием пассажирской маршрутки и иномарки.
Также Znaj.ua писал о том, что в Турции 8 сентября пассажирский автобус попал в жуткую аварию, в результате которой погибло 6 человек и 43 еще получили ранения.