Американский рэпер и автор популярных песен Pop Smoke (Башар Барака Джексон) трагически погиб в среду, 19 февраля, от огнестрельного ранения.

Как сообщает TMZ, неизвестные незастрелили исполнителя в его собственном доме в Голливуде, а затем скрылись с места преступления.

Так, двое мужчин в масках ворвались в дом и произвели несколько выстрелов, в результате полученных ранений музыкант скончался. Полиция еще не задержала убийц 20-летнего Pop Smoke.

Pop Smoke

Позднее в сети было опубликовано видео, на котором видно, как спасатели выносят погибшего рэпера из дома на носилках и в черном мешке.

Популярные статьи сейчас

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

В июле Pop Smoke выпустил дебютный альбом "Meet the Woo". Его трек "Welcome to the Party" стал хитом в Америке. Кроме того, в декабре рэпер совместно с Трэвисом Скоттом представил клип на композицию "Gatti".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 8 декабря в аэропорту Мидуэй Чикаго умер 21-летний рэпер Джарад Хиггинс, известный под псевдонимом Juice Wrld.

Как сообщал портал Знай.ua, в Нью-Йорке ушел из жизни актер Рон Либман, известный своим участием в культовом сериале "Друзья".

Также портал Знай.ua писал, что знаменитый рэпер Тупак Шакур (2Pac) погиб от пулевого ранения 13 сентября 1996 года в Лас-Вегасе. Но некоторые считают, что он еще жив.