Количество пострадавших после жестокого нападения на пассажиров мужчины с топором на вокзале Дюссельдорфа возросло до 9 человек.
Об этом сообщает DW.
Медики сообщили, что к ним обратились еще двое граждан с небольшими травмами. До этого было известно о семи пострадавших, среди которых четыре человека находят в больнице с серьезными ранениями.
Правоохранители уже задержали обидчика и расследуют дело. По информации полицейских, 39-летний мужчина, выходец из Югославии, в четверг, 9 марта, напал с холодным оружием на людей, ожидавших прибытия поезда на вокзале Дюссельдорфа.
После этого злоумышленник пытался скрыться от полиции, прыгнув с моста, от чего сильно травмировался.
Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
По предварительным данным, мужчины считают психически неуравновешенным, поэтому будет проведена дополнительная медицинская экспертиза.
Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", вчера мужчина с топором набросился на пассажиров вокзала Дюссельдорфа, но пострадал и сам при попытке к бегству. Злоумышленника задержали, сейчас он находится на лечении. Правоохранители предположили, что он действовал не один.