Торговый центр Åhléns попал в громкий скандал с распродажей товара, который повредил грузовик, что протаранил толпу пешеходов и въехал в магазин в столице Швеции. Руководство торгового центра публично извинилось за эту идею и отменило продажу уцененных товаров.

Об этом написали на странице в Facebook представители ТЦ.

"Мы глубоко сожалеем об этом письме, мы вели себя очень опрометчиво. Нами двигало желание показать, что трагедия не завладела обычным ходом вещей, мы никогда не стремились сделать деньги на ней", - оправдалось руководство магазина относительно своего объявления о распродаже.

Напомним, 9 апреля, через два дня после страшного теракта, унесшего жизни граждан, ТЦ разослал объявления об открытии магазина с бешеными скидками на товар, который был поврежден в результате наезда грузовика.

Впоследствии представители ТЦ объявили об открытии магазина позже и заверили, что уберут весь уцененный товар.

Популярные статьи сейчас

Субсидия исчезнет автоматически: кому грозит потеря помощи

ТЦК не заинтересует: кто не подлежит мобилизации в августе

Ждать осталось недолго: экстрасенс назвал дату завершения войны в Украине

Новые правила мобилизации: кто из уклонян больше не скроется дома

Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", 7 апреля посреди оживленной пешеходной улице террорист направил грузовик, принадлежавший одной из пивоваренных компаний, в толпу людей. Затем авто влетело в здание ТЦ. В результате погибли четверо граждан, среди которых 11-летняя школьница, которая возвращалась с занятий домой.