17-летний житель индийской деревни в штате Карнатака Кумар Маревад проснулся, когда его везли хоронить. Родители парня были уверены, что он умер после того, как его покусала собака.

По информации Metro, Кумара положили в частную больницу в крайне тяжелом состоянии и присоединили к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи сообщили родителям, что шансы на выживание мизерные, поэтому Кумару прекратили поддерживать жизнь и забрали домой.

Парня решили похоронить, но по дороге на кладбище он подал признаки жизни.

"Он открыл глаза, начал быстро дышать, его руки и ноги двигались", - рассказал сводный брат 17-летнего парня.

Врачи снова начали искусственную вентиляцию легких Кумара. Есть подозрения, что у него менингоэнцефалит (одновременное воспаление мозговых Оболонь, серого и белого вещества головного мозга) после укуса собаки.

Популярные статьи сейчас

Снятие наличных и переводы: какие операции ПриватБанк считает подозрительными

Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры

Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут

Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в Зимбабве на похоронах ударила молния и убила шестерых человек.